Smart TV Neo QLED 43" Samsung 4K HDR Quantum HDR Vision AI 43QN90F
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 10 lojas
Ordenar por
Menor preço
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Modelo | Vision AI 43QN90F |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 61.99cm |
|---|---|
| Altura sem base | 55.89cm |
| Largura | 96.0cm |
| Profundidade com base | 22.0cm |
| Profundidade sem base | 2.69cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Recursos e Funções Especiais | Assistente PessoalControle com Comando de VozDolby AtmosHDRSom em MovimentoFunção MultitelasBluetooth de ÁudioControle por SmartphoneModo FilmeQuantum HDRSmartThingsGaming Hub |
Conexões
| Conexões Sem Fio | Wi-Fi integradoBluetoothEspelhamento de Tela |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMI 2.1HDMI ARCLAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |