Smart TV QLED 55" Samsung 4K Quantum HDR QN55Q70DAGXZD
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Modelo | QN55Q70DAGXZD |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 77.41cm |
|---|---|
| Altura sem base | 70.87cm |
| Largura | 123.29cm |
| Profundidade com base | 25.59cm |
| Profundidade sem base | 2.57cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Quantum 4K |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetControle com Comando de VozControle por SmartphoneDaily+Função MultitelasModo AmbienteTV PlusAssistente PessoalSom SurroundGaming HubFreeSyncAI Energy ModeQuantum HDRModo JogoModo FilmeMotion XceleratorSmartThingsSom em MovimentoSincronia SonoraSom AdaptativoKnox Security |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothEspelhamento de TelaWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | USBHDMILAN (Rede) |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |