Smart TV QLED 65" Samsung 4K Quantum HDR QN65Q60DAGXZD
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Modelo | QN65Q60DAGXZD |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 87.2cm |
|---|---|
| Altura sem base | 83.1cm |
| Largura | 145.0cm |
| Profundidade com base | 27.4cm |
| Profundidade sem base | 2.57cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Quantum Lite 4K |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalSom em MovimentoModo JogoModo FilmeControle com Comando de VozControle por SmartphoneGaming HubFunção MultitelasQuantum HDREspelhamento de ÁudioModo Ambiente |
Conexões
| Conexões Sem Fio | Espelhamento de TelaWi-Fi integradoAirPlayBluetooth |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMIUSBLAN (Rede) |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |
Avaliação dos usuários
4.7
148 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Excelente
Recomendo
Tv excelente. Recomendo.
Bruno
• Via Amazon
Bom produto
Recomendo
Muito bom.
mspinheiro61
• Via Amazon
Bom produto
Recomendo
Muito bom.<br>
mspinheiro61
• Via Amazon
Excelente.
Recomendo
As tvs da Samsung sao muito boas e praticas. O controle é por energia solar e é universal.
louis
• Via Amazon