Smart TV Neo QLED 55" Samsung 4K Quantum HDR QN55QN85AAGXZD
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Em breve vamos ter mais informações
Este é um produto novo por aqui e por isso ainda não tem um histórico de preços.
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Modelo | QN55QN85AAGXZD |
| Linha | Não Possui |
Características da Tela/Imagem
Especificações Técnicas
| Altura com base | 76.78cm |
|---|---|
| Altura sem base | 70.62cm |
| Largura | 122.74cm |
| Profundidade com base | 25.75cm |
| Profundidade sem base | 2.69cm |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoGloboplayNetflixYoutube |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalConnectShareControle com Comando de VozGrava ProgramaçãoQuantum HDRModo JogoModo AmbienteModo FilmeDolby Digital PlusBluetooth de ÁudioEspelhamento de ÁudioVRRFreeSync |
| Recursos de TV Digital | Conversor Digital Integrado e Interativo (DTVi) |
| Potência (RMS) | 60W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothEspelhamento de TelaTecnologia DLNAWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMI 2.1HDMI ARCLAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |